Résultats - Calendrier - Saison 2023-2024 Phase 2.

  • Il y a 6 équipes engagées actuellement dans cette saison.
  • lignes en rose pour les rencontres à l'extérieur.
  • Cliquez sur pour voir les résultats des autres équipes de la poule.
  • Survolez / pointez l'équipe de votre choix pour voir la composition et le classement des joueurs
  • Cliquez sur le score pour voir le détail de chaque partie
  • Double-Cliquez sur le nom du club pour voir les coordonnées et équipes du club

CROISES BAYONNE  1 - Phase 2-L10-R3 Phase 2 Poule 8

Date     Equipe Locale Score Equipe Ext.
20/01/2024  CROISES BAYONNE 1TANGHE Desire M 1240pts
LALOI Gildas M 1406pts
VERBEKE Vincent M 967pts
RAKOTO David M 960pts
11 - 3 BISCARROSSE O. 1CHEVALLIER Thomas M 1450pts
BLAZEVIC William M 1213pts
BOYTARD Eric M 1046pts
ALAIS Sebastien M 742pts
03/02/2024  CAM BORDEAUX 8GERBORE Louis M 1223pts
LUNEL Felix M 1176pts
GACHET MORIN Arthur M 1190pts
DECULTOT Jacques Antoine M 1115pts
11 - 3 CROISES BAYONNE 1RAKOTO David M 960pts
GHARIANI Maurice M 849pts
VERBEKE Vincent M 967pts
LALOI Gildas M 1406pts
10/02/2024  CROISES BAYONNE 1RAKOTO David M 960pts
TANGHE Desire M 1240pts
VERBEKE Vincent M 967pts
LALOI Gildas M 1406pts
7 - 7 AL LESCAR 4MOUNACQ Florian M 1100pts
SAMPEREZ Catherine F 1014pts
HIJAR Sebastien M 1192pts
MEYNET Serge M 1049pts
09/03/2024  AS GEAUNE TT 1DESCORPS Nicolas M 896pts
DUYTSCHE Gerard M 924pts
CHAMBON RANGO Esteban M 1062pts
HENRI Yannick M 1191pts
6 - 8 CROISES BAYONNE 1RAKOTO David M 960pts
LALOI Gildas M 1406pts
VERBEKE Vincent M 967pts
TANGHE Desire M 1240pts
16/03/2024  CROISES BAYONNE 1TANGHE Desire M 1240pts
LALOI Gildas M 1406pts
PENNES Sebastien M 1245pts
VERBEKE Vincent M 967pts
9 - 5 STADE MONTOIS (4)HAUSPIE Charly M 1195pts
BAYLE Herve M 1172pts
IRIBARREN Laurent M 1146pts
DUCAMP MINOT Marvin M 966pts
13/04/2024  CROISES BAYONNE 1


0 - 0 A L NERAC 1


04/05/2024  TT BIRON-ORTHEZ 1


0 - 0 CROISES BAYONNE 1


CROISES BAYONNE  2 - Phase 2-L10-R3 Phase 2 Poule 5

Date     Equipe Locale Score Equipe Ext.
20/01/2024  CROISES BAYONNE 2ROBIDART Ibai M 993pts
JEAN BAPTISTE Marius M 954pts
VACCARI Mathieu M 986pts
MIREMONT Gilles M 1036pts
3 - 11 JURANCON T.T. 1MARAIS Sebastien M 1204pts
BANCE Jerome M 1219pts
LAMARQUE Ludovic M 1162pts
MARTINEZ Jonathan M 1505pts
03/02/2024  CA BEGLAIS 4EL ABED Elyes M 1134pts
DELATTRE Alexandre M 1240pts
PAOLETTI Max M 862pts
LABROUQUAIRE Romain M 1342pts
13 - 1 CROISES BAYONNE 2MIREMONT Gilles M 1036pts
JEAN BAPTISTE Marius M 954pts
COUTURE Nicolas M 646pts
ROBIDART Ibai M 993pts
10/02/2024  CROISES BAYONNE 2ROBIDART Ibai M 993pts
JEAN BAPTISTE Marius M 954pts
MIREMONT Gilles M 1036pts
VACCARI Mathieu M 986pts
6 - 8 AL LESCAR 3CHIQUET Maxime M 1377pts
COSTY TRENTIN Ohian M 831pts
LECOULANT Clara F 1166pts
LECOULANT Alicia F 872pts
09/03/2024  BX COQS ROUGES 3ROUAUX Quentin M 1024pts
ADAM Cedric M 978pts
MARTEL Sebastien M 1164pts
GUERRIER Aurelie F 1121pts
9 - 5 CROISES BAYONNE 2ROBIDART Ibai M 993pts
MIREMONT Gilles M 1036pts
ROUAUX Florian M 818pts
JEAN BAPTISTE Marius M 954pts
16/03/2024  CROISES BAYONNE 2JEAN BAPTISTE Marius M 954pts
ROBIDART Ibai M 993pts
MIREMONT Gilles M 1036pts
VACCARI Mathieu M 986pts
5 - 9 STADE MONTOIS 6TCHA Meng M 981pts
CABRAL Mickael M 992pts
CALVO Francki M 1203pts
HAUSPIE Patrick M 1686pts
13/04/2024  CROISES BAYONNE 2


0 - 0 LE HAILLAN TT 3


04/05/2024  VILLENAVE TT 6


0 - 0 CROISES BAYONNE 2


CROISES BAYONNE  3 - Phase 2-PR Ph2 MESSIEURS CD 64 Poule 2

Date     Equipe Locale Score Equipe Ext.
20/01/2024  CROISES BAYONNE 3MERRHEIM Christophe M 917pts
LAVEYNE Frederic M 888pts
PERARNAUD Jean-Jacques M 920pts
ROUAUX Florian M 818pts
8 - 6 VATH VIELHA TT 2RIVIERE Marc M 780pts
LAURENT Lois M 856pts
CAILLABET Julien M 822pts
BARBE BARRAILH Daniel M 1029pts
03/02/2024  MAULEON-OLORON 1GUIZIER Gaetan M 886pts
LECLERCQ Yohan M 809pts
LARRALDE MORVAN Kénan M 878pts
ETCHEGOYHEN Joseph M 500pts
7 - 7 CROISES BAYONNE 3PERARNAUD Jean-Jacques M 920pts
MERRHEIM Christophe M 917pts
LAVEYNE Frederic M 888pts
Absent
10/02/2024  SECTION PALOISE TT 5GIRET Yohan M 1364pts
MANICOR Yohan M 785pts
LARS Laurent M 1008pts
HERUBEL Nathan M 900pts
10 - 4 CROISES BAYONNE 3ROUAUX Florian M 818pts
PERARNAUD Jean-Jacques M 920pts
BIDEGAIN_BIDAURY Jean-Michel M 883pts
LAVEYNE Frederic M 888pts
09/03/2024  CROISES BAYONNE 3MERRHEIM Christophe M 917pts
LAVEYNE Frederic M 888pts
PERARNAUD Jean-Jacques M 920pts
CHAPAS Didier M 767pts
12 - 2 G. BIARRITZ 4LABEGUERIE Arnaud M 1262pts
BUTEZ Gilles M 705pts
LUCU Jean-Marc M 998pts
GAUCHER Mael M 642pts
16/03/2024  AL LESCAR 5BLANQUET Simon M 719pts
LACOSTE Pascal M 771pts
MONCLA LACOMME Tom M 682pts
ARNAUD Jerome M 849pts
8 - 6 CROISES BAYONNE 3MERRHEIM Christophe M 917pts
PERARNAUD Jean-Jacques M 920pts
ROUAUX Florian M 818pts
RAGOT Marguerite F 500pts
13/04/2024  CROISES BAYONNE 3


0 - 0 JURANCON T.T. 3


04/05/2024  MJ HASPARREN 2


0 - 0 CROISES BAYONNE 3


CROISES BAYONNE  4 - Phase 2-D1 Ph2 MESSIEURS CD 64 Poule 1

Date     Equipe Locale Score Equipe Ext.
20/01/2024  F.R MONEIN 1TRIPICCHIO Michel M 875pts
RISSER Franck M 737pts
ARROZEZ Alain M 984pts
COIGDARENS Fabrice M 622pts
10 - 4 CROISES BAYONNE 4COUTURE Nicolas M 646pts
LAILHEUGUE Pierre M 911pts
PERREAU Thomas M 601pts
GHARIANI Maurice M 849pts
03/02/2024  CROISES BAYONNE 4ROUAUX Florian M 818pts
FARAT Clément M 625pts
LAILHEUGUE Pierre M 911pts
FERNANDES Ethan M 500pts
6 - 8 TT BIRON-ORTHEZ 3VARIOT Leon M 566pts
MONTURON Joris M 656pts
BONNACIE Jérôme M 537pts
GRAS Sebastien M 625pts
10/02/2024  MAULEON-OLORON 2AREN Frederic M 688pts
BOURDET Francis M 979pts
BRANCA Jean Michel M 709pts
SALLABERRY Julen M 525pts
9 - 5 CROISES BAYONNE 4FARAT Clément M 625pts
LAILHEUGUE Pierre M 911pts
COUTURE Nicolas M 646pts
VICENTE Juan Pablo M 500pts
09/03/2024  FJEP SALIES DE 2JOURNIAC Jean-Jacques M 793pts
FERNANDEZ Pablo M 500pts
YEUNG LAM KO Philippe M 700pts
MINEO Jules M 506pts
9 - 5 CROISES BAYONNE 4COUTURE Nicolas M 646pts
FARAT Clément M 625pts
VICENTE Juan Pablo M 500pts
LAILHEUGUE Pierre M 911pts
16/03/2024  CROISES BAYONNE 4GHARIANI Maurice M 849pts
FARAT Clément M 625pts
COUTURE Nicolas M 646pts
CANDELOT Fabrice M 878pts
13 - 1 AL LESCAR 8JULLIEN Etienne M 667pts
BATTUT Vincent M 563pts
LAFONTAN Martin M 500pts
MILOUA Stephane M 739pts
13/04/2024  BERNADETS TT 2


0 - 0 CROISES BAYONNE 4


04/05/2024  CROISES BAYONNE 4


0 - 0 SECTION PALOISE TT 7


CROISES BAYONNE  5 - Phase 2-D1 Ph2 MESSIEURS CD 64 Poule 2

Date     Equipe Locale Score Equipe Ext.
20/01/2024  CROISES BAYONNE 5ACS-HONDELATTE Ferdinand M 500pts
RIGAUD Raoul M 671pts
FARAT Clément M 625pts
CHAPAS Didier M 767pts
6 - 8 FJEP SALIES DE 1FERNANDEZ Pablo M 500pts
SOURP Ugo M 767pts
Absent
HANDY Maxime M 894pts
03/02/2024  VATH VIELHA TT 4ESCHAAS-TOURNE Arnaud M 687pts
ARBES Clement M 635pts
GIL Jean Pierre M 500pts
DEGHAYE Didier M 684pts
9 - 5 CROISES BAYONNE 5PERREAU Thomas M 601pts
RIGAUD Raoul M 671pts
VICENTE Juan Pablo M 500pts
Absent
10/02/2024  CROISES BAYONNE 5RIGAUD Raoul M 671pts
PERREAU Thomas M 601pts
CHAPAS Didier M 767pts
Absent
9 - 5 BERNADETS TT 3HUET Fabrice M 575pts
CAZENAVE Guy M 623pts
CALVET Thomas M 549pts
LAINE Timéo M 500pts
09/03/2024  CROISES BAYONNE 5BIDEGAIN_BIDAURY Jean-Michel M 883pts
RIGAUD Raoul M 671pts
PERREAU Thomas M 601pts
CANDELOT Fabrice M 878pts
10 - 4 MAULEON-OLORON 3PAILLE-BARRERE Suzanne F 578pts
FAUTHOUX Remy M 642pts
BORDENAVE Corinne F 658pts
PLOUJOUX Thierry M 637pts
16/03/2024  Exempt


0 - 0 CROISES BAYONNE 5


13/04/2024  CROISES BAYONNE 5


0 - 0 AL LESCAR 7


04/05/2024  SECTION PALOISE TT 6


0 - 0 CROISES BAYONNE 5


CROISES BAYONNE  6 - Phase 2-D2 Ph2 MESSIEURS CD 64 Poule 2

Date     Equipe Locale Score Equipe Ext.
20/01/2024  JURANCON T.T. 4GRILLO Thierry M 500pts
BELLES Elsa F 500pts
BENSAHA-RAYBAUD Francoise F 595pts
5 - 5 CROISES BAYONNE 6FERNANDES Ethan M 500pts
ELHUYAR Antton M 500pts
VICENTE Juan Pablo M 500pts
03/02/2024  CROISES BAYONNE 6ACS-HONDELATTE Ferdinand M 500pts
GUILLOT Timothée M 500pts
ELHUYAR Antton M 500pts
4 - 6 F.R MONEIN 2TURPAULT Cédric M 571pts
PARINAUD Julien M 500pts
COUYERE Jérôme M 518pts
10/02/2024  TT BIRON-ORTHEZ 4RENAUX Axel M 500pts
DELINE Erwin M 500pts
BICHON Kéo M 500pts
3 - 7 CROISES BAYONNE 6ACS-HONDELATTE Ferdinand M 500pts
FERNANDES Ethan M 500pts
Absent
09/03/2024  CROISES BAYONNE 6FERNANDES Ethan M 500pts
MINEZ Michel M 500pts
ACS-HONDELATTE Ferdinand M 500pts
4 - 6 S. PALOISE TT 9RIBEIRO Carlos M 509pts
JONCOUR Robin M 512pts
HOURTHOUAT BENACQ Sacha M 500pts
16/03/2024  Exempt


0 - 0 CROISES BAYONNE 6


13/04/2024  AL LESCAR 9


0 - 0 CROISES BAYONNE 6


04/05/2024  CROISES BAYONNE 6


0 - 0 MJ HASPARREN 4