• Cliquez sur pour voir les résultats des autres équipes de la poule.
  • Survolez / pointez l'équipe de votre choix pour voir la composition et le classement des joueurs
  • Cliquez sur le score pour voir le détail de chaque partie

CROISES BAYONNE  1 - Phase 2-L10-R2 Phase 2 Poule 6

Date     Equipe Locale Score Equipe Ext.
07/05/2022  CROISES BAYONNE 1MINDEGUIA Thierry M 1435pts
LEPESTEUR Yann M 1122pts
LALOI Gildas M 1430pts
TANGHE Desire M 1092pts
12 - 2 AL LESCAR 4DERIEU Fabrice M 1067pts
DESCAT Clement M 931pts
ARNAUD Jerome M 909pts
SAMPEREZ Catherine F 1027pts
09/04/2022  BOUGUE LAGLOR. 2LENDORMY Erwann M 1227pts
LALANNE Thomas M 1129pts
HAUSPIE Charly M 1088pts
BROWANG Julien M 1058pts
2 - 12 CROISES BAYONNE 1MINDEGUIA Thierry M 1435pts
LEPESTEUR Yann M 1122pts
TANGHE Desire M 1092pts
LALOI Gildas M 1430pts
26/03/2022  CROISES BAYONNE 1MINDEGUIA Thierry M 1435pts
MIREMONT Gilles M 1096pts
LEPESTEUR Yann M 1122pts
LALOI Gildas M 1430pts
6 - 8 S.PAU ASPTT 2ROGER Ludovic M 1536pts
LEBLANC Christian M 1145pts
MAUMUS Alexandre M 1315pts
VIALATTE Dominique M 1372pts
12/03/2022  A L NERAC 1VIDAL Laurent M 1582pts
SUBERROQUE Laurent M 1305pts
AUGEY Christophe M 1319pts
CEREA David M 1281pts
10 - 4 CROISES BAYONNE 1LEPESTEUR Yann M 1122pts
TANGHE Desire M 1092pts
MINDEGUIA Thierry M 1435pts
LALOI Gildas M 1430pts
05/03/2022  CROISES BAYONNE 1MINDEGUIA Thierry M 1435pts
TANGHE Desire M 1092pts
JEAN BAPTISTE Marius M 813pts
LEPESTEUR Yann M 1122pts
11 - 3 J D ARC DE DAX 3FOMBELLIDA Margaux F 1124pts
LEFEBVRE Lillian M 920pts
ALSUGUREN Baptiste M 939pts
ARLOT Maxime M 1016pts
05/02/2022  CROISES BAYONNE 1LEPESTEUR Yann M 1122pts
MINDEGUIA Thierry M 1435pts
TANGHE Desire M 1092pts
LALOI Gildas M 1430pts
12 - 2 TT PASSAGEOIS 5BERGAGNINI Frederic M 1356pts
CHAPAT Gabriel M 1038pts
LAPEYRE Arnaud M 1556pts
Absent
22/01/2022  STADE MONTOIS 6ROHRHURST Jean Benito M 863pts
MORA Martin M 1023pts
DUBLANC Fabrice M 1024pts
COMMET Vincent M 1145pts
3 - 11 CROISES BAYONNE 1LEPESTEUR Yann M 1122pts
TANGHE Desire M 1092pts
LALOI Gildas M 1430pts
BIDEGAIN_BIDAURY Jean-Michel M 996pts

CROISES BAYONNE  2 - Phase 2-PR Ph2 MESSIEURS CD 64 Poule 2

Date     Equipe Locale Score Equipe Ext.
07/05/2022  F.R MONEIN 1ARROZEZ Alain M 1007pts
MONDIEIG Philippe M 705pts
RISSER Franck M 772pts
DOURNEL Andre M 686pts
1 - 17 CROISES BAYONNE 2MIREMONT Gilles M 1096pts
GHARIANI Maurice M 1009pts
DEGERT Olivier M 953pts
DEGERT Baptiste M 710pts
09/04/2022  CROISES BAYONNE 2GHARIANI Maurice M 1009pts
MIREMONT Gilles M 1096pts
DEGERT Olivier M 953pts
DEGERT Baptiste M 710pts
16 - 2 FJEP SALIES DE 2BARRERE Bertrand M 529pts
SANGLAR Damien M 786pts
YEUNG LAM KO Philippe M 782pts
JOURNIAC Jean-Jacques M 840pts
26/03/2022  MAULEON-OLORON 2LARRALDE MORVAN Ekhi M 628pts
AYHINTZ Loic M 949pts
Absent
LARRALDE MORVAN Kénan M 520pts
5 - 13 CROISES BAYONNE 2DEGERT Olivier M 953pts
BIDEGAIN_BIDAURY Jean-Michel M 996pts
DEGERT Baptiste M 710pts
ELISSALDE Jean-Bernard M 868pts
12/03/2022  CROISES BAYONNE 2DEGERT Olivier M 953pts
GHARIANI Maurice M 1009pts
DEGERT Baptiste M 710pts
MIREMONT Gilles M 1096pts
16 - 2 S.PAU ASPTT 5BERTRAND Maeliss F 618pts
CORTES Mikael M 609pts
BELARD Bruno M 684pts
CHEVET Christophe M 760pts
05/03/2022  TT BIRON-ORTHEZ 2DUMETZ Luc M 898pts
GRAS Maxime M 717pts
MERCIER Gerard M 912pts
LABOUDIGUE Remi M 742pts
6 - 12 CROISES BAYONNE 2BIDEGAIN_BIDAURY Jean-Michel M 996pts
GHARIANI Maurice M 1009pts
MIREMONT Gilles M 1096pts
DEGERT Olivier M 953pts
05/02/2022  VATH VIELHA TT 2BELLANGER Mickael M 783pts
LAURENT Lois M 723pts
TAHRAOUI Enlil M 780pts
CAILLABET Julien M 767pts
4 - 14 CROISES BAYONNE 2DEGERT Baptiste M 710pts
MIREMONT Gilles M 1096pts
DEGERT Olivier M 953pts
VERBEKE Vincent M 911pts
22/01/2022  CROISES BAYONNE 2GHARIANI Maurice M 1009pts
DEGERT Olivier M 953pts
MIREMONT Gilles M 1096pts
DEGERT Baptiste M 710pts
15 - 3 AL LESCAR 5LECOULANT Alicia F 600pts
GUILLEMPOURQUE Eric M 610pts
TURBOT David M 981pts
LACOSTE Pascal M 705pts

CROISES BAYONNE  3 - Phase 2-PR Ph2 MESSIEURS CD 64 Poule 1

Date     Equipe Locale Score Equipe Ext.
07/05/2022  CROISES BAYONNE 3LAILHEUGUE Pierre M 937pts
JEAN BAPTISTE Marius M 813pts
CHAPAS Didier M 789pts
BRENAUDIERE Alain M 676pts
10 - 8 JURANCON T.T. 2DROUHIN Eric M 833pts
LASSERRE Aurelien M 852pts
AMPIGNY Christophe M 1055pts
DELMAS Stephane M 951pts
09/04/2022  MJ HASPARREN 2INCABY Theo M 500pts
MAINGUYAGUE Jean-francois M 629pts
ECHEVERTZ Andony M 762pts
DAVID-VINAZZA Vincent M 747pts
4 - 14 CROISES BAYONNE 3LAVEYNE Frederic M 871pts
JEAN BAPTISTE Marius M 813pts
LAILHEUGUE Pierre M 937pts
CHAPAS Didier M 789pts
26/03/2022  CROISES BAYONNE 3LAVEYNE Frederic M 871pts
BRENAUDIERE Alain M 676pts
JEAN BAPTISTE Marius M 813pts
CHAPAS Didier M 789pts
12 - 6 S.PAU ASPTT 4BONNOMEAU Christophe M 621pts
MINVIELLE-ADDA Leo M 714pts
BETRIU Joachim M 628pts
BONNOMEAU Mathis M 686pts
12/03/2022  TT HENDAYAIS 3PRADA Matheo M 764pts
EIZAGUIRRE Unai M 832pts
MICHAUDEAU Fabrice M 768pts
GANGAS PARRA Victor Andrés M 602pts
10 - 8 CROISES BAYONNE 3ANTOINE Melanie F 500pts
COUTURE Nicolas M 613pts
LAILHEUGUE Pierre M 937pts
JEAN BAPTISTE Marius M 813pts
05/03/2022  CROISES BAYONNE 3LAILHEUGUE Pierre M 937pts
BRENAUDIERE Alain M 676pts
ETCHEBES Philippe M 923pts
CHAPAS Didier M 789pts
18 - 0 G. BIARRITZ 5BEITIA Raphael M 500pts
BELAIN Michel M 508pts
BERTOUX Alain M 534pts
BUTEZ Gilles M 668pts
05/02/2022  CROISES BAYONNE 3JEAN BAPTISTE Marius M 813pts
LAILHEUGUE Pierre M 937pts
BRENAUDIERE Alain M 676pts
CHAPAS Didier M 789pts
17 - 1 AL LESCAR 6JUNQUA Corinne F 635pts
LECOULANT Clara F 623pts
GARCIA Olivier M 775pts
LAMBERT Eric M 766pts
22/01/2022  MAULEON-OLORON 1IBARRONDO Alain M 990pts
LECLERCQ Yohann M 752pts
AGUERGARAY Eric M 655pts
DEL AMO ALONSO Alexy M 881pts
8 - 10 CROISES BAYONNE 3LAVEYNE Frederic M 871pts
CHAPAS Didier M 789pts
JEAN BAPTISTE Marius M 813pts
ELISSALDE Jean-Bernard M 868pts

CROISES BAYONNE  4 - Phase 2-D1 Ph2 MESSIEURS CD 64 Poule 2

Date     Equipe Locale Score Equipe Ext.
07/05/2022  CROISES BAYONNE 4ANTOINE Melanie F 500pts
VICENTE Juan Pablo M 500pts
PERREAU Thomas M 576pts
COUTURE Nicolas M 613pts
6 - 12 AL LESCAR 9JUNQUA Corinne F 635pts
JULLIEN Etienne M 574pts
COURBIN Philippe M 506pts
BODET Laurent M 539pts
09/04/2022  MJ HASPARREN 3MOIZAN Aymeric M 500pts
FILIATREAU Emmanuel M 500pts
DASSANCE Philippe M 584pts
CAVALIN Florence F 520pts
8 - 10 CROISES BAYONNE 4HOANG Julien M 633pts
ROBIDART Ibai M 874pts
ANTOINE Melanie F 500pts
VICENTE Juan Pablo M 500pts
26/03/2022  CROISES BAYONNE 4COUTURE Nicolas M 613pts
ANTOINE Melanie F 500pts
PERREAU Thomas M 576pts
VERBEKE Vincent M 911pts
8 - 10 BERNADETS TT 1PIERRAT Noel M 500pts
LECOULANT Wilfreed M 767pts
TROQUEREAU Stephane M 819pts
BASTARD Jean Paul M 629pts
05/02/2022  CROISES BAYONNE 4COUTURE Nicolas M 613pts
ANTOINE Melanie F 500pts
MINEZ Michel M 500pts
PERREAU Thomas M 576pts
9 - 9 AL LESCAR 8BATTUT Vincent M 515pts
PICARD Jean-Claude M 652pts
BOUTINEAU Hugo M 527pts
PEYTAVY Nathan M 501pts
22/01/2022  MAULEON-OLORON 4BORDENAVE Alexandre M 500pts
HEGUIAPHAL Allande M 500pts
ETCHEGOYHEN Joseph M 502pts
ETCHEGOYHEN Alexis M 500pts
3 - 15 CROISES BAYONNE 4COUTURE Nicolas M 613pts
PERREAU Thomas M 576pts
ANTOINE Melanie F 500pts
MINEZ Michel M 500pts

CROISES BAYONNE  5 - Phase 2-D1 Ph2 MESSIEURS CD 64 Poule 1

Date     Equipe Locale Score Equipe Ext.
07/05/2022  JURANCON T.T. 3BRETONNIERE Yves M 653pts
CAMBOT Guillaume M 500pts
POURE Baptiste M 503pts
DUCHOSSOY Mathis M 500pts
1 - 17 CROISES BAYONNE 5ROUAUX Florian M 705pts
HOANG Julien M 633pts
ROBIDART Ibai M 874pts
VACCARI Mathieu M 959pts
26/03/2022  MAULEON-OLORON 3FAUTHOUX Remy M 583pts
BRANCA Jean Michel M 647pts
PLOUJOUX Thierry M 602pts
BORDENAVE Corinne F 561pts
3 - 15 CROISES BAYONNE 5VACCARI Mathieu M 959pts
ROUAUX Florian M 705pts
HOANG Julien M 633pts
ROBIDART Ibai M 874pts
12/03/2022  CROISES BAYONNE 5HOANG Julien M 633pts
ROBIDART Ibai M 874pts
VACCARI Mathieu M 959pts
ROUAUX Florian M 705pts
17 - 1 S.PAU ASPTT 6HERUBEL Nathan M 545pts
PEZZALI Teo M 500pts
GUILHAUMAUD Ewan M 500pts
PEZZALI James M 500pts
05/03/2022  TT BIRON-ORTHEZ 3LARRODE Francois M 716pts
BERHABE Thierry M 508pts
BONNACIE Jérôme M 500pts
LABOUDIGUE Anais F 500pts
10 - 8 CROISES BAYONNE 5HOANG Julien M 633pts
ROUAUX Florian M 705pts
ROBIDART Ibai M 874pts
WARCKOL Sophie F 602pts
05/02/2022  VATH VIELHA TT 3FRANCOIS Ludovic M 773pts
HAURE-PLACE Corinne F 521pts
DRAN Nicolas M 816pts
RIVIERE Marc M 769pts
8 - 10 CROISES BAYONNE 5ROBIDART Ibai M 874pts
HOANG Julien M 633pts
VICENTE Juan Pablo M 500pts
VACCARI Mathieu M 959pts
22/01/2022  CROISES BAYONNE 5ROUAUX Florian M 705pts
VACCARI Mathieu M 959pts
VICENTE Juan Pablo M 500pts
ROBIDART Ibai M 874pts
12 - 6 AL LESCAR 7BOUTINEAU Hugo M 527pts
TOULOUSE Jean christophe M 500pts
MILOUA Stephane M 675pts
BENOIT Jean jacques M 566pts